滨州北海新区环境保护局

http://www.bhxqhbj.com

夜间噪音扰民

发布时间:2016-08-28 11:31  来源:{www.bhxqhbj.com}   作者:滨州北海新区环境保护局
投诉分类  噪声污染
主题  夜间噪音扰民
内容  那坡县中波台经常在夜间开着高声喇叭扰民,严重影响附近居民正常作息,望有关部门督促整改。
投诉时间  2016年07月05日 回复时间  2016年08月19日
回复意见  您好,请提供详细地址信息(市、县、街道),以便查处。感谢您对环境保护工作的支持!